Женя Гуллер

джава скрипт, что здесь не так в фрагменте кода, если функции такие есть?

function getRandomInt(min,max)
{
return Math.floor(Math.random() * (max - min )) + min;
}
var rand=getRandomInt(0,4);

function start1(){
inter = setInterval(
function(){
if(rand==0)tankd();
if(rand==1)tanku();
if(rand==2)tankr();
if(rand==3)tankl();
,
1000*rand);
}

start1();

Юрий Чудаев

На превый взгляд, с кодом всё ок, с точки зрения синтаксиса. но rand примет случайное значение только один раз, при запуске. т. е. танк (как я понял) будет всегда ехать в одну случайную сторону.
var rand=getRandomInt(0,4); - надо бы поместить в функцию start1()