Валера

Человеки, хелп, ютуб - открывает видео, прогружает, а посмотреть не даёт - тупо не воспроизводит .

P.S.
Косяк ток на гугл хром-е, на лисе ютуб летает, но полностью переходить не хочу - у лисы свои косяки.
P.S.S.

Если нажать на паузу, то снова на плей клацнуть не даёт - не реагирует :(((

P.S.S.S.

тупит не на всех видео, а на некоторых, никакой связи между ними нету .

Яна Дамирова

переустанови adobe flash player