Ва
Валентина

Запускать или не запускать? (внутри) . И на сколько это опасно?

искал программу одну - нашел, но результат сканирования малоутешителен. Другие источники так же
https://www.virustotal.com/ru/file/970e93c3903993e0caeb2a58da65b7208c24d812a50f0539a3897fc504f31bfa/analysis/1413835730/

программа 5555 шедевров мировой живописи

Сергей

Было бы лучше написать название программы. Просто Setup.exe в 99% случаев вирус или троян. Только две - три утилиты из миллионов программ имеют такое название установщика.

Любасик Болдинова

ниче особенного, стартовую страницу в браузере меняет, но далеко не факт, сомнительный антивирус cmc

А)
Алешенька )))

Чего там малоутешительного, когда всего лишь один никому не известный антивирус определил троян. Ставь смело.

Яна Пушкина

Твоё дело иметь геморой или нет

Дмитрий Сорокин

А как ты ей сканировал?... Она просто выборочны файлы проверяет (подозрительные).. .
Если комп, то сканируй ВЕБом и Малаваром. (по очереди).