Абдусамат Урунбаев

Как выебать училку без палева ?

Анастасия

Предложить ей попить мартини, виски после уроков, а когда она отключится, вот тогда и берись за дело.

Ан
Анна

Я тоже всегда об этом мечтал и до сих пор мечтаю.

Ма
Мария

шину на голову и поджигай, все сразу поймут, что тебе не до учительницы, а ты под шумаок шасть к ней.. . если, конечно, ей уже стукнуло 45, она ягодка свежесушёная опять

Юл
Юлия

ты деградируешь мальчик...

Га
Галина

нагнуться перед ней раком и попросить ее ввести в анус страпон