Светлана Бородина

Что ждёт в личной жизни? Юлия 17.05.76.

Александр Александров

Нам «привалило счастье» , что в обыденной жизни означает «хорошую партию» , обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём.

Ал
Александр

Ваши устремления к будущему конструктивны, часто
основываются на новом переосмыслении старых достижений. Временное
одиночество сможет привести к лучшей жизни. В мире все взаимосвязано, и
малый толчок может привести к большому обвалу.