Юл
Юлия

жЫзнь разве через букву И.. пишецца?.. тогда почиму меня неграматной обзывают?

Маргарита Зайцева

ни слушей некаво! ани тибе проста завидайут што харашо пишыш!

Славик

Какая разница-разве это жизн.

Ольга Егорова

Мне нужен женщина, который будет греть мою постель перед тем, как я лягу туда.

Макс Ловягин

У тебя через "ы"???.Странно... А у меня сейчас, что ни напишу-всё через "Ж"!...((((

Юл
Юлия

Странный способ привлечь внимание....