Ольга

Кто на самом деле видел тот свет был у кого нибудь такой опыт без шуток??? Как там???

Денис Клюев

легко, много коридоров и мимо проходящих разных людей смотрящих в даль. огни свет

Кирилл Шитов

Возврата оттуда нет. Нет и свидетелей. Клиническая смерть - это не смерть по сути.

Ирина Зверева

Одно знаю точно - кто увидел рай даже краешком глаза, то на землю идти не хочет.

Настя

Там можно побывать путём духовного роста минуя смерть. Но это для избранных, а они молчат.