Людмила

Динозавры из "Пин Флой" насосали из олдырьского фуфлыжного материала новый альбом. У пердунов бабло закончилось?

Ев
Евгения

вот иногда личности подобные тебе тут всплывают.... а у нас в томске то томске- трусы закончились. . .а у нас в томске то у баб голоса как у мужиков а у мужиков как у березовского.... со своим томским говном мамонта тебе в пермь.. . ну в период пермский. . .или в пермскую область, время у них закончилось, сейчас скрилекс решает

Вікторія

я еще не слушап их новый альбом