Любовь Лутошкина

куда сходить в минске бюджетно? и чтобы интересно?)

Юлия Алекссева

до 7 ноября - шоколадная выставка (50.000). См. на тут. бае
есть группа в контакте с бесплатными мероприятиями, так и называется "Бесплатный Минск".
В клубе Граффити не редко бесплатный вход на неплохие концерты.
В антикафе "У Фишера" часто проводят презентации альбомов молодые музыкальные группы. В среднем вход 50.000.
Попробуйте самые разные яркие современные настольные игры, бесплатные встречи по ним, Игротеки, сейчас активно проводятся OZ_by и МосИгра. Их группы с приглашениями также есть в контакте.
Крупные встречи анимешников FT-Club проводятся почти каждую неделю, ссылки на них вы можете найти в контакте. И там всегда рады новым лицам :3
Очень советую записаться на рассылку новостей от центра йоги Sumeru - у них часто проводятся прекрасные благотворительные концерты .
На тут. бае также можно пофильтровать кафе с живой музыкой, иногда очень впечатляющие, со свободным входом.
Вообще самое интересное вы можете найти на тут. бае и контакте.