Наталия Шамрова

Берут ли в армию со зрением минус 5?

Пришла повестка, зрение у меня с каждым годом ухудшается, 2.5 года назад было по минус 5 на оба глаза. За 2.5 года зрение врятли улучшилось, вопрос, берут ли с таким зрением в армию?

Ан
Анастасия

Выколи быстрее

Ксения Гудова

Снаипером поидешь)

Настя Кулешова

Полностью не годен с -8.В мирное время не берут в армию с -6(категорияВ) но для устаносления истинного положения, ты должен пройти тщательное обследование.

Вадим Лукьянов

нет! не возьмут 100%

Алексей Евтюхин

берут, знаю двух парней с минус 6 и 6,5-служили