Людмила Черпалина

Обосновать кап ремонт.

Помогите обосновать необходимость кап ремонта нтми и тсн на подстанции.

Shahzoda

бери в руки технические условия и обнаруживай неисправности неустранимые при текущем ремонте или заменой неисправного оборудования. наличие таких неисправностей ( устранимых ремонтом) и будет основанием для капиталки

Ля
Ляззата

В двух словах не обосновать, всё остальное требует время и денег