Екатерина Крушлинская

Подработка "раздача газет" реально заплатят???

Мне 17 лет, учусь в коллдеже. Ищу подработку - предлогали стоять у метро раздавать газеты или листовки. Каков щанс того что я отработаю своё время и мне не заплптят?... Где ещё можно реально подработать в мои года? Живу в Харькове

Мохьмад Исбахиев

проси ежедневную оплату. кинут только за последний день. кинут обязательно - обычай такой

Вячеслав Раевский

конечно, если только работодатель будет проверенным человеком, ну или организация известная, главное самому не быть лопухом полным, проверенные и постоянные работодатели есть на сайте гдеуслуги. ру, посмотри там может найдешь что то по раздаче листовок или работы промоутером в магазине

Maria Tolkacheva

газетам смысла нет кидать, с листовками могут

Ангельский Волк

Мне всегда нормально платили.

Полина Кольвахова(Гапон)

Иди в любое рекламное агентство своего города с положительными отзывами. Раздача газет, листовок, дегустации, раздача пробников т. п. -это "промоутер"!. Подрабатывала раньше в рекламном агентстве, оплачивали как и обещали, через 2 недели после завершения проекта.

Роман Ойл

Конечно платят - но смотря кто вас нанимает, это самая простая работа для подростка или пенсионеров. Просто стоять холодно и нудно. Лучше брать газеты в редакции так больше шансов что не кинут. Или оформляться легально.