Ася

а как правильно кадрить ТЕТЕНЕК которым за 30 ---подробные инструкции

ну это же не 20 летнюю студентку в кафе сводить купить мороженого и всё

Иван

ну да... там придётся полноценный заказ делать.. нет той скромность.. "спс я не голодна")))

Емельянова Алена

А зачем таких старых кадрить?)))))) хахаха

Leeloominai Мингулова

Ха ))) Дак, она сама тебя должна уже мороженым кормить ...если нет, значит ,
что-то не то с головой, может она до сих пор принцесса ...IMHO !

Женя

для начала нужно выглядеть солидно

Ирина Липейкене

Надо посадить на каждое плечо по хомяку.

Мария Верютина

Ну уж дудки, сам додумывай:):):)

Николай Пилюгин

Так ты все-таки на ТЕТЕНЕК западаешь)))))))

Лена Барышева

Для начала, не называть их тетеньками. Такие же девчонки, как и более младшие представительницы слабого пола.

Зв
Звездa

дрочи им на кофту