Ирина Фёдорова

Вы легко поддаётесь чужому мировоззрению? Вас легко переубедить?

Или же любой, кто захочет навязать Вам свои взгляды (в том числе и в первую очередь - религиозные) , получит достойные отпор?

Ночь.. . Простите: достойный отпор.

Эльдар

смотря от того, что за мировоззрение и насколько оно со мной конфликтует.

Ан
Антон

не легко, даже если человек будет настаивать, я не поддамся)))

Да
Дарья

почти невозможно

Андрей

да что тут после камю сделаешь?

Ольга

Не сложнее, чем других, думаю. Если мне кажется это логичным, не противоречит моему опыту.

Андрей Мурошкин

я имею посвящение во все 12 мировоззрений.. . любое мировоззрение мое.

Амирхон Мансуров

"достойный отпор" - это про самовлюбленных и неграмотных явлений, которые ограничены в своих мышлениях.
Переубедить можно ВСЕХ. При правильной мотивации и подходе.