Юлия Барановская

Стесняетесь ли вы называть религиозных мошенников лжецами только потому, что это не принято в вашем кругу?

Ленка

Подразумевается что лжец и мошенник превосходно осведомлён, что врёт другим. Религиозные же лидеры - как и всякого посола гадалки и экстрасенсы, стоит упомянуть - могут очень даже верить в то, что говорят. Если человек искренне верит в то, что говорит - он не лжёт. Ошибается или вводит в заблуждение.

Сергей В

А сейчас это считается "оскорблением чувств верующих"!

Ан
Анна

Пусть мошенниками занимаются соответствующие органы.

Любовь Гробман

нет управляющих в нашем кругу, все равны перед Богом в Его царстве.