Алена Иващенко

Кто имеет реальный опыт поиска и возврата кошек и собак? Можем с Вами списаться ?

Женя

Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь
(имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид
животного) , ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир
православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети
царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы
слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И
как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так
бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто —
кошка, собака, другой вид животного) , тек на мой голос со всех сторон:
из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев,
из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь

Заговор и молитва за всех животных.

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей-зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден;

За всех, кто должен быть усыплен.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать!

Аминь!

И конечно церковь. Исусу - Николай угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.

Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потеренного малыша. ( Всем кому не советовала, всем помогает.

Katerina

если сами не возвращаются, то искать бесполезно )))

Наталия Честнова

Несколько раз находил собак, два раза вернул, опыта нет. Если есть желание таким заняться, то необходима своя собака, она поможет в поиске...

Лёня Мариев

бывает угоняют собаки и если живы возвращаются сами если нет то уволь

Irina Kosykhina

У меня есть опыт возврата кота. Захотите, напишите мне на почту или в "Мир". Но это викканский ритуал.

Анатолий Кулиш

я теряла собаку, прочёсывали ближайшую местность в радиусе км 2+3 всем семейством, всех распрашивали, рассклеивали объявления с фото, через двое суток нашлась) . чем дольше животное живёт с хозяином тем лучше телепатическая связь.. .
за всё время держания животных ( их было около 9) только 3 ушло (одна по глупости, другой - по энергетике не наш оказался - сам ушёл, третьего мы сами пристроили к другим хозяивам)