Анна Дайлиденко

Как называется это видео? спасибо

он пригласил ее на свидание, она отказала. Он -занял деньги, арендовал машину, ресторан, а утром он простой рабочий

С ней он встретился в магазине как рабочий, она отказала. Он работает автослесарем, там же у друзей занял деньги, арендовал машину, встретил ее после работы, ресторан, постель. А утром, когда она пришла в магазин, увидела, что он простой рабочий

Alekc Murahow

Туман.)

Алёна Базаргулова

Белое солнце пустыни...

Алексей Иванов

Р. Абрамович. Год 2017-й.

К Е

гр. Звери - До скорой встречи!

Елена Перова

розовый туман