Александр Тумайкин

Вот и снова день прошел, ну и нафиг он пошел?

Мария Ветрова

Разве тебе мало нашей встречи. Если ты радуешься деньгам больше, чем Людям -ты безнадежная нищенка.

Ир
Ирина

нет не на фиг!))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дильраз

Ну сколько вам можно говорить девушка-Я женатый!!!! Поэтому прохожу!!!!:)))))

Алексей Кравцов

я так думаю что завтра мы сегодня искать не будем, потому что завтра это будет сегодня, но это будет завтра, а сегодня уже не вчера, потому что вчера будет завтра