Ma
Marina

Можно найти друга по переписке? Никакого разврата или пошлости.

Хочу найти друга по переписке, так как не хватает общения.

Михаил Цыцерев

При наличии реального мира, зачем тратить на виртуальные миры?

Денчик

Я бы мог подойти, но боюсь что в переписке будут проблемы мелкие, житейские, от которых и так тошнит. Поэтому писать не о чем. Засим кланяюсь.

Жанна Русских

Нажмите кто нибудь кнопку катапультирования 🙂

Маргарита Зозуля

Конечно можно, если ты искренний и добрый человек

Лилия

можно, но сиськи вперёд!

Елена Бондарева

Хочу найти друга по переписке, так как не хватает общения.

Ан
Анна

Вас там 393. Хоть город укажите: И все молодые красивые. Чего Вам не хватает?

Евгений

Разумеется, дай знать когда начнешь!