Ольга

Вы думали о любви, этим летом, на закате дня? 😉

Ольга Васина

И не редко даже делали ее

Владимир Андрианов

Наверное ты один такой :3 Я думаю о любви только тогда, когда играет хорошая музыка *0*

Юл
Юлия

Нет, я думал только о деньгах.

Алексей

кака любовь?

Таня

Не то слово, бабуль 😞 http://otvet.mail.ru/question/171341191

Ольга Широкова

Даже и не думала, она сама пришла ко мне осенью.. . Осень в моей жизни время перемен )))

Анатолий Милкин

Я вообще думал о закате этого дня. . и хотя бы -осенью.... Так что какая там .. нахрен любовь. . с похмелья то=)))

Сергей Крутяков

я только с одной девчонкой в августе обнимался и целовался чуть чуть