Ди
Дима

как ваши собаки отреагировали на первый снег, у меня уже больше 20 см навалило +++

Ка
Каришка

мой в вольере живёт. вродь всё спокойно. ( 5см снега)

Надежда

спокойно, лежт в конуре и не вылазит

Самойлова

Никак. Он мелким был, первую весну больше голой земле удивился...

Да
Дашенька

Выпучила глаза и отказалась выходить на улицу. Всё, гульки кончились.

Алла

мои снегу всегда рады, у нас еще не ожидается он даже +24 на улице, наслаждаемся золотой осенью

Александра

Первый раз когда пес вышел на улицу утром и увидел снег, то он его стал, простите, жрать) хватал и щелкал пастью, как ненормальный) а потом начал носиться как угорелый по всей территории двора)

Марина

бегали и валялись в снегу.. .
у нас тоже много очень снега выпало.. . жаль что растает

Св
Светлана

мои уже обыденно, из серии чать не первый год живем

Ал
Александра

Нету у нас снега, не на что реагировать ((( а вообще будут радостные скачки, снег пес любит.