Владислав Рудман

Посоветуйте в какие игры играть. на PC. Заранее спасибо!

Nefillim

Call of Duty Ghosts
BattleField 4

Assasins Creed 4

Counter Strike GO

Watch Dogs

Евгений Макаревич

очень хороший вопрос люблю такие вопросы да да отвлёкся furcry3, будет 4 assasins creed все части хорошие от первого лица логическая игра portal 1, 2 не люблю хвастаться но это самые лучшие не то-что countre strike

Иван

Домино

Вика Флеринская

Вам надо в развивающие.

Shahzoda

wolfenstein the new order строго обязательна к прохождению.

Елена Тупикина

В любые какие нравятся.

Игорь Окулов

the walking dead(советую) , State of Decay,проджект зомбоид, ассасин крид

Иван Сараев

Смотря какой жанр игр ты предпочитаешь.. . Total War Rome 2, Skyrim, Prototype 1/2, Stalker, Assassin`s Creed (все части хороши) , Far Cry 3, ArcheAge