Ив
Иван

Найди значения выражения1) 408*9+7=...3) 1124*8+5=... 5) 198*3+2=...

Выполни записи деления с остатком, используя полученные равенства. ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Алексей Левин

реши каждое выражение, а потом ответы дели на 9 (в первом примере) , на 8 (во втором) и на 3 (в последнем) . Многозначное число будет ответом, а 7, 5 и 2- остатки