Женечка Павлова

сколько у меня будет деток? во сколько рожу? девочка или мальчик? (Эмилия 07.07.1996)

Евгений Гладких(Минор)

Мальчик первый, через год.

Екатерина Бабурина

3,все разного пола. В 45 первый родится.

Иринка Музыка

мм. я вижу тенденция гаданий по интернету возрастает.

Максим Плуталов

Советую сначала развиваться и учиться, а не думать про детей. Размножаться может каждый, на этом много ума не надо, а вот чтобы ребенку дать что то в интеллектуальном плане, нужно самой быть не дурой. Если вас в 18 лет интересует вопрос о детях, то скорее всего выскочите вы замуж как можно быстрее и родите детей, чтобкакувсех, скорее семью! А что вы дадите этому ребенку? Тупые вопросы на ответах мэйл ру?

Алексей Рудик

Боже тебе всего 18, и тебя волнует такая херня? ! Иди учись блин!