Константин Жевнеров

Вот думаю... Куда можно сходить красивому, молодому Коту кроме магазина... ***???)

Игорь Тофан

может к зеркалу ???

Виктория Никишина

Да куда угодно! Наслаждайся свободой, пока не одомашнили.

Алексей

К кошечке оправляйся, к кошечке, раз красивый и молодой. Естественно, через магазин.

Ар
Артур

В ЗАГС, рекомендую, желательно со мной)))))))))))))))))

Алексей Строганов

В загс, Вася, не соглашайся! На крышу или в гости, у кого буржуйка есть, чайку попить!

Ирина Маронова

на крышу к кошечке

Эл
Эльвира

В лоток))

Елена Бокова(Гришина)

ко львам в цирк. а как Вам Бонифаций.

Yura Borovik

Сходи в боулинг для разнообразия!)

Авторазборка Турбо-Нн

К соседской кошечке... Она уже и стол накрыла... И постель постелила....