Винни Пух

фурам приходят авто штрафы\\\?они так быстро в населенных пунктах гоняют и не боятся.

Соломенко Виталий

У каждого есть рация и они наперед знают ситуацию и с ментами и с камерами, во вторых, они ездят по кругу и знают каждую яму, не говоря про остальное. Держись за фурой и забудешь о штрафах за превышение

Светлана Ионова

лучше штраф заплатить, чем потом за испорченный груз

Алексей Булыгин

Штрафы приходят хозяевам фур, а не водилам

Андрей Крупенин

Штрафы для них - тьфу и размазать. Если он нарушит сроки доставки, заказчик его так оштрафует, что мама не горюй, поэтому штрафы с камер - сущая ерудна. Плюс представьте объем спаленной солярки на частые разгоны многотонника. Вот и выходит, что им проще идти в населенке 90, по трассе 100-110.

Полина Попова

кто ездит на фурах, тот самый спокойный и самый дисциплинированный водитель, эта моя точка зрения

Елена Агеева

в наспунктах сейчас до 80 можно идти