Надежда Приходько

Как отправлять СМС в Hangouts?

У меня Nexus 7 3G 2012. В мануале от гугла написано, что в настройках Hangouts есть пункт смс. У меня такого пункта нет.. . Ставил другие смс мессенджеры (go sms pro и многие другие) - смс остается только в области уведомлений (сохранить никак) .
Подскажите как справиться с напастью. В Hangouts или может путное приложение подскажете

Что-то у меня подозрение, что устройство залочено как-то. Настроил приложения Hangouts, go sms pro, Contacts+ по умолчанию. Итог: смс не отправляется (нет такой функции) , смс приходит на устройство, но не передается в приложение, т. е. передается только номер отправителя без текста сообщения.

Чтобы изменить приложение по умолчанию, пришлось ставить go sms proю В этой программе есть настройка приложения по умолчанию

Юлия

Для того, чтобы отправлять SMS через Hangouts на Android 4.4.x необходимо сначала в настройках телефона выбрать это приложение по умолчанию для отправки СМС

Если Вы хотите избавиться от стокового приложения СМС на Вашем устройстве и попробовать нечто более функциональное, то советую попробовать приложение Contacts+

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.contapps.android&hl=ru

Марина Петракова

настрой приложение. по ходу разберешься. Читай и следуй инструкциям. только так.

Кобра Наталья @-@-@ К

Заходишь в приложение проводишь пальцем слева направо и выбираешь контакт потом пишешь. Только что на последней версии смотрел. Да ещё и со скайпа hangouts посмотрел мобильные номера.