Кристина

Самый интересный розыгрыш в социальных сетях, в котором вы участвовали?

Конкурсами репостов уже никого не удивишь. Хочется запустить какой-нибудь розыгрыш, чтобы и интересный был (свежий) и делать участникам особо ничего не надо было бы.
Например: запускали конкурс: "Морской бой". Загадывали в нескольких клетках призы. Участники группы "стреляли"- писали свои выстрелы. Кто попал, тот и забрал приз.

А в каких интересных розыгрышах вы участвовали?

Рустам Рустам

дети такие дети

Саша Хныкин

В это мало кто поверит. Не будут участвовать под предлогом "Вот мы попадем в клетку с призом, а ты скажешь что его там нет. И нафига нам участвовать. " И оправдываться будет бесполезно. эти конкурсы типа "Лайк-репост, а рандом разберет" и то уже не шипко интересны.