Ко
Костя

Украинцы переживают сейчас то, что россияне пережили в 90х? Всё идет по плану ?

Maksim Makarov

Революция -это закономерный этап развития любой страны.

Светлана Созонова

Украинцы тоже это переживали только гораздо раньше.
Быстро забываете

Анатолий Дмитраница

То, что переживают украинцы, русским еще предстоит пережить.

Дмитрий Монастырев

Русские это пережили и пошли дальше а Украинцы уже в 3 или 4 раз переживают, нравится им.

Александр Приходько

Россияне в 90 люто ненавидели вУкраинцев и в этой ненависти воспитывали детей?! Не пори чушь!!!

Ал
Алсу

Всё что было в 90-х у вас - ровно то же было и у нас. Это вам мозги идиотам пудрят, путая тему. А вот с 2-х тысячных мы уже пошли разными дорогами. У нас начались "Украина без Кучмы", один Майдан, другой - это самые массовые и долгосрочные акции протестов. Вообще их десятки было за это время. __А вы наконец то приобрели себе царя-батюшку, государя-императора, наместника бога на земле. Он за вас всё подумает, решит и сделает. Вам только жить счастливо останется, на печке лёжа и брагу попивая.. . Не тешьте себя иллюзиями, несчастные.. . Что происходит в Украине, никогда не происходило у вас и произойти не может - ибо вы есть холуи. Рабы трусливые!

Шероз Эргашов

Они этого сами хотели - получите и распишитесь - всё как заказывали !

Дима Чичила

бардель полный

Екатерина Коршина

Здесь похлеще будет

Bogi

Даже хуже. У нас войны не было.

Андрей Любчук

всьо наладитса гдето через 50 лет

Галя Душкевич

по чьему плану, кто написал?