Tik Yericyan

В рядах ополченцев 70% отпустников, выходит Донбасс не хочет Новороссии ?

Сергей Я

Донбасс хочет Украину, так же как и Крым.

Оксана Гаврилюк

Нет, конечно, это и ежу понятно. Если население маленькой Ичкерии не хотело быть в составе России, то оно собрало своих ополченцев в количестве, которое в разы превышает количество боевиков 7-ми миллионного Донбасса.

Ольга Пасечная

"отпустник" - данное слово не найдено.

если у тебя со слухом проблемы

----

ОТСТУПНИК. ОТСТУ́ПНИК, -а, муж. Человек, к-рый отступил, отступает от своих прежних убеждений, принципов, идеалов. О. от истинной веры. | жен. отступница, -ы. | прил. отступнический, -ая, -ое.

Александр Кузнецов

Даёшь 72 % капустников.

Екатерина Бронина

И эти проценты кошмарят Збройние сили Украины. Вопрос-укры слабаки и трусы или не хотят воевать.

Николай Грушин

рагуль а ты по чем сосешь

Сергей Родин

вы утешать себя можете чем угодно.. лишь бы не стреляли..

Даня Никитенко

А Новороссию никто и не признал официально... даже Россия...

Катерина Ионова

Получается что отпусники надавали по мордам великой укропской армии разбили ее и заставили с.. ть бандер укропов х. . ?Каже тогда укропская армия Крым вернет если с отпусниками справится не может ?