Карим Ниязов

как в наше время целовать девушку? а что если она сосала раньше или продолжает ? )

Роман Хомченко

если она сосала.. то я думаю ты не узнаешь об этом...

Александр Бовт

Целуйся с мужиками, меньше шансов попасть на ранее сосущего человека)

Никита Илюшенко

а как ты руку жмешь пацанам а вдруг они дрочили, жопу пальцем трахали.

Lemand

не целуй

Олег

сразу в письку целуй

Ир
Ирена

а что если ты у кого-то лизал?

Надежда

Все сосут).

Павел Шерстнёв

Ну тогда для тебя остается только платоническая любовь)) )
Нафига вообще с кем то целоваться, а то еще.... и сексом заниматься? ! Вдруг раньше с кем то трахалась?!

Дмитрий Котов

"Сосет" 90% девушек.

Зоя Антоновская

Можно подумать раньше не сосали.

Иришка Гынга

а вдруг у неё целюлит?

Евгения Куркина

Вот меня этот факт тоже убивает. Да все они щас, у кого то, да сосали) Поэтому перед поцелуями, им нужно давать мыло и щётку - пусть зубы чистят)

Ян
Яна

фуу блигн как можно с шалавой мутить

Даша

Под любым предлогом осмотри её горло. У активно сосущей - сплющенные миндалины...