Марьям Харламова

Где держать 3 месячного щенка, метис лайка-хаски, живот не оброс, у нас - 5.Есть вольер с теплой будкой.

Зачем это отдать? Просьба отвечать без троллинга, вопрос о живом существе.

Заранее всем спасибо за добрые советы ПО ДЕЛУ. У меня первая в жизни собака.

ОК
Олеся Кряжкова

До 6 месяцев держите в доме. Потом можно и в вольер перевести. Собака крупного и среднего размера с густым подшерстком выдерживает мороз до -30 и даже больше, -5 это вообще ни о чём. Главное, чтобы будка была. защищена от ветра.

Владимир Рушанов

Дома держать, маленький он.

Анюта Клюева

дома держать. 3 месяца кроха совсем и на улицу никак нельзя, и даже если будка утепленая, во зиму и весну дома пересидит, а летом уже и на улицу в вольер и будку можно.. .
а сейчас погуляли, поиграли и домой

Андрей Лушников

Теплая будка - это +15 градусов? Если ниже, то придется щену хотя бы ночевать в доме.

Сергей Шпак

Попробуйте отдать друзьям или знакомым . Слишком маленький еще, ему забота нужна

Александр Андреев

а если есть вольер и будка в нем от прежней собаки овчарки надо ли его как-то обработать чтобы щенка туда поселить