Дмитрий Монастырев

от чего вы хотите отказаться и не можете?

большая просьба не о проекте отвечать)

Роман Павлов

Сидеть с утреца за компом просматривая новости)

Денис

Покушаться на ночь

Alena Табачникова

От страха перед своей жизнью .

Leeloominai Мингулова

от непонятного... Здравствуйте)

Сергей Абреев

Ну много от чего - от денег, еды, воздуха, даже представить страшно- люблю мыться горячей водой (!!!) даже в период профилактики и т. п. т. е. много "дурных" привычек!

Yana Alieva

От пирожИнкоФ. ..мать их)

Зиночка Гаврилова

От работы. Хоть говно выгребать, но работать. Собственно в ответах сижу из-за того, что это занимает. Жаль, что денег за это не платят. У нас сейчас постоянно работает только артиллерия. Производство всё остановлено. Частные предприниматели тоже остановили всё. Народ, у кого были деньги, поразъехался. Кто на восток, кто на запад. У меня денег нет. Я сижу и считаю выстрелы гаубиц и ГРАДов. От укропов, пока, ничего не прилетает. Вчера, за околицей, разорвался один снаряд. Но он прилетел через три сек после выстрела Д-30 на северо-востоке. А укропов там нет. Скорее всего это был пристрелочный, а вычислитель просто ошибся и дал не те вводные. Потом, эта же батарея перенесла огонь километров на 5 на северо-запад. Я специалист наземной артиллерии. Может пойти там поработать?

Юлечка Александрова

Пусть все будет так, как будет.