Татьяна Лабутина

В космос хотел полететь наш Егорка: Вместо же шлема надел он ведерко.. . (продолжить)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Питарду в задницу вместо движка. Осталось только ведёрко после прыжка!

Александр Зайцев

...сел на велик, разогнался... велик в хлам... ведёрком - довольный остался )))

Борис Гусаков

...И от радиации прошел он кастрацию...

Умар Гафаров

Шлем никакой - зато космонавт. В школу пойдёт, аж в десятый уж класс!