Александр S

меня зеркало не узнаёт .. Это саботаж ??

Осман Ханапиев

да нет, просто настройки сбросил

Фаина Маткина

штукатурку на ночь надо снимать

Роман Бриленко

)))...Это неотразимость...)))

Святая Вода

...Ну вы же не мартышка...

Елена Текоева

Протрите зеркало от пыли, оно обиделось)

В*
Виктория ***

Нет, это теперь разучились делать зеркала: вот раньше были зеркала,
приятно было посмотреть, а теперь в какое ни глянешь - всюду противные
морды рожи корчат!

Татьяна Хритошина

Да и бог с ним, с зеркалом, главное, чтоб соседи узнавали, а то выселят!

Александр Булов

Срочно надо заменить или "морду подменить" и тогда наверняка будет всё, как и всегда! У меня такое утром, я сама там "не своя" и пугаюсь даже жутко, "ну и харя у меня"! Главное его простить, "не пинать, что рожа вкривь"! Может это не оно, виновато всё равно....

Сергей Ивлев

одеваешься не по возрасту...)))

Тимур Таланцев

...встану утром рано, посмотрю на рожу... Мятая уж очень!... А утюг поможет?...