!H
!!! Handsome !!!

старая, обшарпанная дверь, закрытая на замок. за дверью новорождённый малыш (очень красивый).

мне нужно его спасти .как открыла дверь не могу сказать, но без ключа и забрала малыша себе. к чему такой сон? спасибо).

Nataly Barysheva

Вы в преддверье чего то нового, возможно заниматься будете новым проектом, няньчиться с чем то

Tatiana R

Выигрыш в лотереи, но не скоро.

Денис Кондрат

возможно к беременности

Nur Smanaliev

вы открыли дверь-у вас получится то, что вы задумали, вы забрали себе малыша, малыш-это хлопоты