Алексей Фильштинский

Музыка в начале свадьбы

На свадьбах перед приходом жениха и невесты часто слышала что-то вроде интро, где илет отсчет минут торжественным голосом под музыку. Хотела найти это в нете, но не могу (( может кто-нибудь натыкался или поделится? Буду очень благодарна:)

Александр Киселев

У Jean Michel Jarre есть композиция Countdown. Правда на английском языке. Подойдет, нет? В аудиопоиске найти можно.

Манмарева Татьяна

Укупник-Я на тебе никогда не женюсь.

Фе
Федор

вальс из фильма - мой ласковый и нежный зверь . -вам не подойдёт ? -приятная музыка !