Ал
Александра

Что за музыка? Подскажите пожалуйста https:// vk.com /video189727470_170289916

Подскажите музыку пожалуйста, не могу разобрать=(

Светлана Молчанова

Исполнитель "MattRach - The New Canon Rock" ►►► ♬♫

MattRach играет на гитаре с тех пор, как ему исполнилось 8 лет. Его
музыкальный стиль очень разнообразен, потому что Mattrach находит
общий язык со многими стилями гитарной музыки. Mattrach получил
свою известность и знаменитость благодаря интернету, где он размещал
свои видео и аудио записи которые имеют большой успех.

А исполняет он "Johann Pachelbel - Canon in D Major" ►►►YouTube

Johann Pachelbel (1653 - 1706) - знаменитый немецкий композитор
и органист эпохи барокко, творчество которого является одной из
вершин южнонемецкой органной музыки. Он сочинил огромное
количество светских и церковных произведений. Сегодня широкой
публике Пахельбель известен прежде всего благодаря Канону ре мажор
- это был единственный написанный им канон.

Источник