Андрей Новиков

☸Вопрос блондинки ..Как лучше завуалироваться ? )☸

Виталий Гинейко

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
✱ 21 ╚► У блондинок всё проблема! Стань брюнеткой, делов то ! 🙂

Анастасия Балясникова

Очень просто, я всегда, оголяюсь до нога и паркуюсь. как хочу, на фига я тут стою? "Завуалюсь", как овца, не найти меня тогда и с вуалью так хожу, словно девственность ищу! Так запряталась вчера, чуть не спрыгнула с ума, слово ваше не пойму, точно дурой я живу.... Но, понравился вопрос и не в бровь, а прямо в кость и такие тут дела, я блондинкой рождена....

Дмитрий Сизанов

Правильно! Какой вопрос-такой ответ!

Серёга Новиков

По страусовой системе

Людмила

в наше время блондинками чаще становятся, а не рождаются

Ксюнька Ксю

Глаза закройте? Темно? Всё, Вы завуалировались!

Littleking

Эякулироваться? Вопрос блондина.