Юлия Лаврентьева

Сколько месяцев чихуахуа

Подскажите пожалуйста, как узнать сколько месяцев малышу (при покупке заводчица сказала, что ему 3мес, но мне не вериться) . Он почти не гавкает, очень редко, но метко. Рычит тоже редко. Весить 950гр. уже.. . Зубки маленькие. Думаю, что купила не чихуа.. . В интернет поисках нахожу инфу только как определить возраст от 6месяцев и выше.
img

Дмитрий Черепанов

чих100%(козлова-ку ку) -и возраст похоже 3месяца.

Елена Бодрова

дворняжка. какая разница был кто то. когда то. в крови чихом или нет. по факт перед вами маленькая чихподобная дворняга, что вы там смотрели, какие еще документы... . при покупке чистокровного щенка вам показывают акт вязки и полный пакет документов на производителей, дают метрику на щенка

Ни
Николай

Возраст собаки определяют не по гавканью или рычанию. Вы общепомётку или какие-нибудь другие документы смотрели?

Marina Romanuk

Да нет, похож на чиха.
Вы бы брали изначально собачку с документами, тогда потом и не терзались вопросами типа сколько ему месяцев и вообще чих это или не чих. Какая теперь вам разница-то? Правда для вакцинирования надо возраст знать. Покажите любому ветеринару-он по зубам вам скажет примерный возраст.

Юлия Кожарина

уф... И возраст кто его знает и экстерьерчик еще тот... Кто-то из родителей неизвестного происхождения... Поэтому и документов нет. Ну ни чих, конечно... Да не в этом дело. Народное разведение чревато еще и здоровьем (генетическим и приобретенным при"хорошем" содержании), Дай то Бог чтобы вас сия чаша миновала... Но будьте внимательны- у пород с такими глазами эти самые глаза слабое место. При племработе делают тестирование, а тут понятно... В общем наблюдайте.. При первых признаках (начало конъюктивита, покраснение, прищюривание и т. д. ) тащите к вету-офтальмологу. Не бейте собаку по голове (не думаю, что вы ее лупить будете, но все-таки). Ударов резких вообще избегайте...

Кабанов Сергей

100% 3 месяца.

Ми
Михаил

если зубы маленькие то ему три месяца, зубы меняются с четырех-пяти месяцев, так что он вполне соответствует этому возрасту

Дима

Это не чихуахуа, просто мелкая дворняжка.

Mirlan Koshokov

Это чихуахуа, ей 2-6 месяцев.