Наталья Василенко

WOLFENSTEIN THE NEW ORDER глючки с текстурками ( но не подгрузка )

Игра идет хорошо, качал репак Механиков, на средних настройках графики игра не летает, но 30-40 фпс выдает, чего зватает для комфортной игры. Ну так вот, когда достаешь автомат или пп и идешь вперед, что какая-то неведомая текстурка лезет настырно в глаза. В самом же начале, где в самолете стреляешь из пулемета станкового, текстурки рук нагло выпячиваются вперед. На форумах такой проблемы не обсуждалось.

к сожалению, из-за какой-то ошибки сервера не могу скинуть скрин 😞
так что если знаете что да как, или есть соображения - почту в студию

Pa
Pavel

либо слабая видюха (шейдеры для игры не катят) , либо может быть библиотеки .dll плохо стали, еще попробуй установить новый directX.

Soval Lngro

возможно видюха шалит