Юлия Литвиненко

Люди есть кто умеет снимать деньги с R кошелька вебмани в Казахстане???!

To
Tony

давай помогу

Александр Макаров

Есть два варианта:
1) Вывести на карту и сходить в банкомат
2) Заказать денежный перевод

В обоих случаях стоит выводить через обменные пункты. Везде разные условия и разные комиссии, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, "WMR", а в правой ту, которую получаем, к примеру "Сбербанк" (вообще вариантов очень много!).

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция "Калькулятор", можно смотреть резервы обменных пунктов (важно, чтобы резерв был больше, чем сумма, которую Вы хотите получить), а также отзывы других пользователей.

На карту: bestchange.ru/wmr-to-visa-mastercard-rur.html
Перевод: bestchange.ru/wmr-to-contact.html

Карнелия

Через обменники электронных валют переводом на банковскую карту - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-VISAMASTERCARD-KZT