mp4-файлы скачиваются поврежденными

mp4-файлы, скачанные с Yotube или Вконтакте всегда оказываются повреждены после загрузки. Испробовал все, и savefrom.net, и VKMusic, и Download Master. Все без толку, может есть еще варианты или возможность это исправить?

Олеся. Цухт.

есть, проигрыватель другой установи, как то кодеки обнови

Р Сабиров

Качай с других источников.

Tatyana M

смотри свой антивирусник, может он их в карантин пехает или наоборот проверить на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit

Екатерина

Да пробуй антивир выключить и скачать файл.