Татьяна Малышева

смогу ли я до конца года наладить финансовые дела и осуществить задуманное? я - 19.04.1973

Ев
Евгений

сможете

Вита Демихова

задуманное осуществится

Li
Lidia

да сможете позже

Александр Кадин

Нет не сможете. Будет только небольшое улучшение, но этого мало для осуществления задуманного. Не принесёт дивидендов. Только следующий год начало весны поможет Вам претворить задуманное в полной мере. У Вас идёт разброс целей и это мешает. Делайте сначала одно, а уж потом беритесь за другое.