НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Помогите заполнить таблицу: Предприятие питания ( кафе, ресторан) Разные должности (10 должностей)

1 столбик Должность 2 столбик Вид материальных активов 3 столбик Примеры

Юрий Савчук

Директор
Зам директора

Гл. бухгалтер

Кассир

Уборщица

Повар

Помошник повара

Посудомойка

Официант

Бармен

Кто там ещё нужен - не знаю, но обычно 10 должностей в современных заведениях нету я думаю. Бармен он и официант и уборщица много где)))

Алексей

Еще может быть администратор, музыканты, дис-кжокей, грузчик, экспедитор, зав. производством и сторож.

Ал
Александр

Менеджер по закупу и менеджер по продажам, ещё менеджер по безопасности)) вот такое бывает))