Катя Попова

Зачем они ко мне добавляются ?

В ВК пачками добавляются украинки, в основном западневки. Очень красивые и общительные. Сначала думал фейки, двух заставил выйти в скайп, нет настоящие. Блин молотят на своей мове, ни хера ни чё не понимаю, ды и не стараюсь, они сами подстраиваются .Может война на них так действует или я для них прЫнц заморский? Насчёт последнего чёт сомневаюсь, на прЫнца не качу

Алексей Туманов

це такой план,

Аня Сиделева

А что собственно тебя напрягает? Добавляются, и ладно.

As
Asemoka

А ты сам не с Украины?

Елена )))

Прописка решает)

Галя Душкевич

им просто нравится твоя страница

Настенка

А ты у них спроси.

Роман Романов

Я хз, мне никто не пишет и не добавляется, а со старыми подругами с Украины всегда хорошо общался (Одесса, Киев, Смела)

Ирина Голуб

Они хотят тебя использовать. Ты перейдешь на сторону Украины, и они тебя забудут. Ну или ты красивый и прикольный.