Эдуард Гарбузов

как убрать рекламу c компютера? кто чем пользуется?

искала в интернете, но запуталась окончтаельно, много разных программ. В чем разница? ? Adstop, adblock, adguard и всякие дрпугие ad. Кто чем пользуется и что лучше??

Юлия Богомолова

Разницы принципиальной нет, но есть нюансы. AddBlock рекламу некоторых баннерных сетей пропускает по договоренности (да-да, кушать всем хочется) , adguard у меня многовато оперативы жрал. Недавно поставил AdStop только потому, что он от российских разработчиков, типа поддержать отечественных производителей 🙂

Анжелика

adblock мне хватает, рекламу вообще не встречаю.

Анжелла Лукьянова

Все адблоки хороши, выбирай на вкус. Лично я пользуюсь AdBlock+, ибо он позволяет добавлять собственные фильтры

Илья С

Я лично пользуюсь, бесплатной программой Adguard, я её включал в дополнительных настройках у меня ЯНДЕКС браузер

Дмитрий Чубов

Adguard- нет рекламе)))

Гузель

Я уже пару лет пользуюсь адгардом. Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Lydmila Timashkova

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643