Дарья

К чему снится секс с врагом?

Людмила Кузьмичёва

вы прибегните к хитрости в отношениях с недоброжелателем и оморочите его

Игорь Крысин

К дружбе наверное

Татьяна Марушан

Разбежитесь мирно...

Александр Ефремов

обман с его стороны или с вашей

Кр
Кристина

секс во сне-это акт совместной деятельности, так что совместно что то делать будете

Любовь Арипова

хихи.. . смотря какой враг, если ты мужик и он мужик, то ни к чему хорошему.

Грайр Арушанян

К перемирию временному.

Ольга Маслова

Вопрос требует уточнения.
Враг мужчина или женщина.

Александр Грачёв

если вы его - то к просмотру эротики, если он вас - то к просмотру порнографии
ps но на самом деле вы его тайно хотите, а он вас отвергает или игнорит, и от этого вы злитесь, что не по вашему выходит

Матрасы Мебель

Придется вам им заниматься и по- ..прилично не в смысле секса, проблемы с ним решать какие то.