Сергей Рассказов

Что всега будет разделять людей?

Всегда

Иришка

Социальное неравенство...

Светлана Яковлева

....почти во всех любовных треугольниках одной из граней являются.... деньги!!!!

Фаррахов

менталитет

Екатерина Бадеева

непонимание, в "чужую шкуру" не залезешь

Юрий Заугров

Мировоззрения, взгляды (вкусы) на жизнь, религию, политику, музыку и т. д.

Ви
Виталий

Излишний перебор по эгоизму. По-народному сказать - тупоголовость. А шо-ж делать ...такова селяви ...

Луназада Абдразакова

Раздробленность сознания и не желания принять и понять себя и других.

samirmamedov80

Уровень самоосознания.

Владимир Климов

половая принадлежность....

Дмитрий Клюшников

плотность, разжижение вряд ли когда-нибудь будет.

Юл
Юлия

пороки

Суманбар Жамбилова

Отсутствие восприимчивости

Светик Коврова-Степанова

отсутствие когнитивной сложности

Ирина Ромашкова

страшнее умереть когда рядом чужой человек.. а не твой самый близкий и родной -вот что страшно..