Антонина Яхонтова

Какую песню лучше напевать в ответ на эту?

У нас в институте есть одна девушка которая очень любит напевать такую песню когда я рядом "А я Еленку узнаю по походке" А дело в том что походка у меня действительно узнаваемая, подвывихи бедер. Так вот песню мне напевать про нее?

Агата Кузнецова

А Вы ей: "Разлука ты, разлука! "

Юля Веденина

Вот кто-то с горочки скатился, наверно милый мой идёт, на нём колготки разорвали и звиздюлей немного дали.

Татьяна Хритошина

это песня Бори Рубашкина---старая очень---называется ( я милого узнаю по походке) можеш ей напеть в отместку вот эту ( Нинка как картинка) кароче вставь вот в эту песню её имя http://www.youtube.com/watch?v=dW5Z-u7y5ZU